Общероссийский информационно-образовательный портал «5Ц»

на главную |
 Система Orphus

Итоги Олимпиады 2011

автор: Prutchenkov

Решение жюри Московской городской олимпиады школьников по экономике  2011 год                        









Фамилия

Имя

Отчество

№ ОУ

Округ

Количество баллов

Класс

Победители ( Дипломы  I-ой степени)

1

Филиппов

Алексей

Павлович

853

Зеленоград

117

11

2

Смирнов

Александр

Сергеевич

57

ЦАО

112,5

11

3

Александров

 Артем

 Александрович

 9120

 ЦАО

106

11

4

Косян

Ара

Вагеевич

1511

ЮАО

105

11

5

Коновалов

Владислав

Викторович

1524

ЮВАО

100

11

6

Бойцов

Руслан

Михайлович

1535

ЦАО

99

11

7

Новикова

Глория

Дамиановна

2006

ЮЗАО

97

11

8

Самсонов

Арсений

Денисович

57

ЦАО

96

11

Призеры  ( Дипломы II-ой степени)

9

Корнышев

Олег

Олегович

1479

ЦАО

94,5

11

10

Михайлова

Антонина

Алексеевна

1535

ЦАО

93,5

11

11

Котова

Екатерина

Александровна

1535

ЦАО

89

11

12

Быкадоров

Егор

Дмитриевич

1554

СВАО

88

11

13

Арутюнян

Мариам

Зарэевна

199

ЮЗАО

86

11

14

Менская

Наталия

Дмитриевна

1515

СЗАО

84,5

11

15

Михайлов

Святослав

Юрьевич

842

Зеленоград

84,5

11

16

Петрищева

Василиса

Андреевна

1535

ЦАО

83

11

17

Холматова

Гули

Акмалжоновна

9

М.О., г. Железнодорожный

83

11

18

Дорофеев

Евгений

Валерьевич

МОУ лицей

г.Лобня

81,5

11

19

Павлова

Милада

Андреевна

1535

ЦАО

78,5

11

20

Сухова

Елена

Михайловна

1214

ЗАО

78

11

21

Арутюнян

Тамара

Арменовна

1535

ЦАО

77,5

11

Призеры  ( Дипломы III- ой степени)

22

Лысюк

Мария

Владимировна

1257

ЮАО

75

11

23

Воробьёв

Антон

Алексеевич

1883

ЮЗАО

74

11

24

Телегин

Андрей

Георгиевич

1518

СВАО

74

11

25

Удальцов

Валентин

Евгеньевич

1257

ЮАО

74

11

26

Погребняк

Светлана

Алексеевна

1741

ЗАО

73

11

27

Терпелов

Дмитрий

Васильевич

1302

СЗАО

72,5

11

28

 Тизик

 Алиса

 Сергеевна

1535 

ЦАО 

72

11

29

Умарова

Яна

Ринатовна

1535

ЦАО

70

11

30

Петренко

Александр

Алексеевич

345

ЦАО

69,5

11

31

Уманский

Денис

Владимирович

1535

ЦАО

69

11

32

Губченко

Никита

Андреевич

1535

ЦАО

68,5

11

33

Григорьева

Идалия

Евгеньевна

1257

ЮАО

68

11

34

Крюкова

Анна

Дмитриевна

1223

САО

68

11

35

Шустова

Анастасия

Владимировна

7

М.О.г. Лыткарино

67,5

11

36

Зарецкий

Степан

Александрович

91

ЦАО

67

11

37

Моржаков

Антон

Андреевич

БМШ

ЮЗАО

67

11

38

Сенчакова

Алина

Дмитриевна

654

ЮВАО

66,5

11

39

Аванесян

Лусине

Гамлетовна

1479

САО

65,5

11

40

Сидоренко

Никита

Валерьевич

1257

ЮАО

65

11

41

Кван

Хэ Сун

 

1944

СЗАО

64,5

11

42

Ярош

Владислав

Владимирович

2007

ЮЗАО

64

11


Председатель оргкомитета:                   Н.Н.Калинина




0
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и отправлять работы.