Общероссийский информационно-образовательный портал «5Ц»

на главную
 Система Orphus

Хочу поделиться своим опытом общения с ребенком

автор: Admin-Alex
Если вы уже на этой странице, значит готовы отправить материалы с описанием своего личного опыта общения с ребенком или несколькими детьми в наше Интернет-энциклопедию «Народные рецепты воспитания». Сначала мышкой активируйте строчку «Хочу поделиться своим опытом общения с ребенком».
Когда откроется опция "Отправить работу", войдите через нее в программу, далее в поле "Название работы" напишите свои фамилию, имя и отчество или название своего послания. Затем в поле "Текст Вашего сообщения" вы можете написать свое сообщение с учетом информации, которая есть в разделе «Информация для авторов». Текст сообщения вы можете вписывать прямо в данном поле, а можно заранее набрать его на компьютере, сохранить его, а потом скопировать и вставить в поле этой программы.
Проверив правильность подготовленных материалов, вы должны нажать кнопку «Отправить». И ваше послание будет опубликовано на данной странице и доступно для всех посетителей нашего портала.

Для отправки расширенного варианта материалов с описанием вашего опыта общения с ребенком есть дополнительная возможность прикрепить уже заранее заготовленные материалы, в которых вы уже рассказали о своей воспитательной системе или ее отдельных приемах, и сохранили в отдельном файле. Вот именно этот файл вам нужно прикрепить к вашему письму, используя опцию «Прикрепить файл».
Итак, ждем ваши материалы до 1 декабря 2010 года.
Кроме того, у вас есть возможность познакомиться с материалами других авторов нашей энциклопедии, приславших свои рецепты воспитания. Для этого нужно войти через опцию "Работы участников", где, во-первых, вы можете посмотреть на свой материал, а, во-вторых, порадоваться за участников, у которых, как и у вас, есть свой эффективный народный рецепт воспитания, то есть  общения с детьми!
Заранее благодарим вас!
+1
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и отправлять работы.

Отправить работу

Вам нужно подключиться к этой программе, чтобы оставлять комментарии, добавлять и оценивать работы.

Все работы

1.
Morya, 7 октября 2010, 09:08   Ссылка на эту работу
Morya

+1
 
Добавить в избранное
 
комментариев:  1


2.
Admin-Alex, 26 апреля 2010, 17:46   Ссылка на эту работу
Быкова Марина Владимировна

0
 
Добавить в избранное
 
комментариев:  0


3.
Ekaterina, 3 апреля 2010, 14:09   Ссылка на эту работу
Романова Е.Г Рассуждение о воспитании

0
 
Добавить в избранное
 
комментариев:  0


4.
Admin-Alex, 10 февраля 2010, 10:17   Ссылка на эту работу
mdryomina

0
 
Добавить в избранное
 
комментариев:  0