блог / публикации Prutchenkov / Общероссийский информационно-образовательный портал «5Ц»


Общероссийский информационно-образовательный портал «5Ц»

на главную |
 

Дистанционный Институт Молодежного (ученического) Самоуправления (ДИМС) / Адрес сайта ДИМС

автор: Prutchenkov
рубрика: Адрес ДИМС

Адрес сайта — www.dims2020.ru

Наша миссия:  «Развивая ученическое и студенческое  самоуправление  в образовательных учреждениях, мы укрепляем  местное самоуправление в России!»
Следуя этой миссии, мы намерены «разбудить» тех, кто сможет в дальнейшем в полной мере использовать весь потенциал самостоятельной активности граждан всех возрастов и различных профессий!
Мы уверены, что вместе сможем активно работать над выполнением нашей миссии. Надеемся, что вы понимаете необходимость развития именно местного самоуправления — как основы реального социального государства.
Но увы… в настоящее время приходится констатировать, что самоуправление только зарождается, в том числе и в образовательных учреждениях России.
Приглашаем вас по мере своих сил и жизненного опыта включиться в эту важнейшую работу.
Приглашаем вас в нашу команду!

Ждем вас!

0
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Программы для ученического и студенческого самоуправления / Адрес рабочего сайта Конкурса

автор: Prutchenkov

Уважаемые участники конкурса, на этом портале размещаются только официальные материалы и новости Конкурса.

Рабочим сайтом является "Дистанционный репетитор" — dist-tutor.info/course/view.php?id=406

 

0
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Московская олимпиада по предпринимательству, ОПЗ и финансам / Итоги Олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности

автор: Prutchenkov

Решение жюри  Московской городской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности, потребительских знаний и финансовой грамотности 2010-2011 учебный год. 10-11 классы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Округ

Номер ОУ

Класс

Победители ( Дипломы  I-ой степени)

1

Боев

Андрей

Юрьевич

ЗАО

1588

11

2

Сидоренко

Никита

Валерьевич

Южный

1257

11

3

Михайлов

Святослав

Юрьевич

Зеленоградский

842

11

4

Коновалов

Владислав

Викторович

ЮВАО

1524

11

5

Прус

Полина

Владимировна

ЮВАО

1148

10

Призеры  ( Дипломы I I-ой степени)

1

Козловская

Евгения

Ильинична

СВАО

1518

11

2

Мирюгин

Федор

Павлович

СВАО

1518

10

3

Тимофеев

Иван

Михайлович

САО

1481

11

4

Кагермазова

Диана

Аслановна

САО

1409

11

5

Бочкарева

Ольга

Владимировна

САО

1223

11

6

Карпиков

Игорь

Николаевич

ЮАО

1587

11

7

Куля

Лилия

Сергеевна

ЮЗАО

1355

11

8

Демин

Александр

Сергеевич

СЗАО

769

10

9

Елисейкина

Виктория

Иосифовна

САО

213

11

10

Малиновкина

Анна

Викторовна

СЗАО

1560

10

Призеры ( Дипломы  III-ей степени)

1

Удальцов

Валентин

Евгеньевич

ЮАО

1257

11

2

Кузаев

Денис

Олегович

ЗАО

1584

11

3

Ляхор

Александр

Владимирович

ЮЗАО

865

11

4

Налбантова

Мария

Эльмировна

ЮЗАО

1981

11

5

Черемухин

Вячеслав

Валерьевич

ЮВАО

1040

10

6

Чадова

Софья

Александровна

ЗАО

№97

11

7

Баратели

Марина

Мамуковна

ЮВАО

1229

11

8

Авилова

Анастасия

Александровна

ЮВАО

506

10

9

Павлов

Роман

Дмитриевич

ЗелАО

ГОУ ВПО МГАДА

10

10

Попов

Максим

Андреевич

САО

152

10

11

Смирнова

Алина

Анатольевна

Северный

1409

11

12

Бурденко

Борис

Ярославович

Южный

1526

10

13

Шакмарев

Тимур

Ренатович

ЮВАО

506

10

14

Костандян

Бахши

Арменович

СВАО

1518

10

 

Председатель оргкомитетаН.Н.Калинина

0
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Московская олимпиада по предпринимательству, ОПЗ и финансам / Итоги Олимпиады по ОПЗ

автор: Prutchenkov

 

Решение жюри  Московской городской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности, потребительских знаний и финансовой грамотности 2010-2011 учебный год. 8-9 классы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Округ

Номер ОУ

Класс

Победители ( Дипломы  I-ой степени)

1

Филин

Александр

Андреевич

ЮАО

949

9

Призеры  ( Дипломы I I-ой степени)

1

Большакова

Татьяна

Андреевна

СВАО

240

9

2

Черенков

Никита

Юрьевич

САО

725

9

Призеры ( Дипломы  III-ей степени)

1

Ким

Елена

Ейовна

САО

725

9

2

Надрус

Инас

Юриевна

ЦАО

1270

7

 

Председатель оргкомитетаН.Н.Калинина

0
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Московская олимпиада школьников по экономике / Итоги Олимпиады 2011

автор: Prutchenkov

Решение жюри Московской городской олимпиады школьников по экономике  2011 год                        









Фамилия

Имя

Отчество

№ ОУ

Округ

Количество баллов

Класс

Победители ( Дипломы  I-ой степени)

1

Филиппов

Алексей

Павлович

853

Зеленоград

117

11

2

Смирнов

Александр

Сергеевич

57

ЦАО

112,5

11

3

Александров

 Артем

 Александрович

 9120

 ЦАО

106

11

4

Косян

Ара

Вагеевич

1511

ЮАО

105

11

5

Коновалов

Владислав

Викторович

1524

ЮВАО

100

11

6

Бойцов

Руслан

Михайлович

1535

ЦАО

99

11

7

Новикова

Глория

Дамиановна

2006

ЮЗАО

97

11

8

Самсонов

Арсений

Денисович

57

ЦАО

96

11

Призеры  ( Дипломы II-ой степени)

9

Корнышев

Олег

Олегович

1479

ЦАО

94,5

11

10

Михайлова

Антонина

Алексеевна

1535

ЦАО

93,5

11

11

Котова

Екатерина

Александровна

1535

ЦАО

89

11

12

Быкадоров

Егор

Дмитриевич

1554

СВАО

88

11

13

Арутюнян

Мариам

Зарэевна

199

ЮЗАО

86

11

14

Менская

Наталия

Дмитриевна

1515

СЗАО

84,5

11

15

Михайлов

Святослав

Юрьевич

842

Зеленоград

84,5

11

16

Петрищева

Василиса

Андреевна

1535

ЦАО

83

11

17

Холматова

Гули

Акмалжоновна

9

М.О., г. Железнодорожный

83

11

18

Дорофеев

Евгений

Валерьевич

МОУ лицей

г.Лобня

81,5

11

19

Павлова

Милада

Андреевна

1535

ЦАО

78,5

11

20

Сухова

Елена

Михайловна

1214

ЗАО

78

11

21

Арутюнян

Тамара

Арменовна

1535

ЦАО

77,5

11

Призеры  ( Дипломы III- ой степени)

22

Лысюк

Мария

Владимировна

1257

ЮАО

75

11

23

Воробьёв

Антон

Алексеевич

1883

ЮЗАО

74

11

24

Телегин

Андрей

Георгиевич

1518

СВАО

74

11

25

Удальцов

Валентин

Евгеньевич

1257

ЮАО

74

11

26

Погребняк

Светлана

Алексеевна

1741

ЗАО

73

11

27

Терпелов

Дмитрий

Васильевич

1302

СЗАО

72,5

11

28

 Тизик

 Алиса

 Сергеевна

1535 

ЦАО 

72

11

29

Умарова

Яна

Ринатовна

1535

ЦАО

70

11

30

Петренко

Александр

Алексеевич

345

ЦАО

69,5

11

31

Уманский

Денис

Владимирович

1535

ЦАО

69

11

32

Губченко

Никита

Андреевич

1535

ЦАО

68,5

11

33

Григорьева

Идалия

Евгеньевна

1257

ЮАО

68

11

34

Крюкова

Анна

Дмитриевна

1223

САО

68

11

35

Шустова

Анастасия

Владимировна

7

М.О.г. Лыткарино

67,5

11

36

Зарецкий

Степан

Александрович

91

ЦАО

67

11

37

Моржаков

Антон

Андреевич

БМШ

ЮЗАО

67

11

38

Сенчакова

Алина

Дмитриевна

654

ЮВАО

66,5

11

39

Аванесян

Лусине

Гамлетовна

1479

САО

65,5

11

40

Сидоренко

Никита

Валерьевич

1257

ЮАО

65

11

41

Кван

Хэ Сун

 

1944

СЗАО

64,5

11

42

Ярош

Владислав

Владимирович

2007

ЮЗАО

64

11


Председатель оргкомитета:                   Н.Н.Калинина




0
 
Добавить в избранное
 
комментировать
← назад     вперед

1 2 3