Общероссийский информационно-образовательный портал «5Ц»

на главную

О тематической смене 2010

автор: Admin-Alex

Третий год, в июне, Северным окружным управлением Образования совместно с  Молодежным центром изучения финансовых операций, МГДЮЦ «Резерв», Центром профориентации ГОУ ВСОШ №90 и ГОУ СОШ №213  проводится летняя тематическая смена «Основы предпринимательства и финансовой грамотности».
Впервые лагерь был выездным и прошел с 06.06.2010 по 23.06.2010 г. на базе Московского филиала Санкт-Петербургского Института искусств и информационных технологий (по адресу: Московская обл., Солнечногорский р-н, Льяловское ш., д.1).
В лагерной смене приняли участие 30 учащихся из 11 образовательных учреждений САО. Образовательная среда в лагере была организована так, что теоретическая и практическая составляющие обучения формировались во взаимодействии с профессиональными участниками финансового рынка, с представителями регулирующих, общественных и некоммерческих организаций, членами предпринимательского сообщества, предприятиями — социальными партнерами образовательных учреждений.

Более подробно с работой лагеря можно ознакомиться, скачав файл с отчетом о  летнем  тематическом лагере. (файл размером 116 МВ).

0
 
Добавить в избранное
 
комментировать

Комментарии

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии и отправлять работы.